Оо Ее

Нормально ли то, что сейчас делают девушки? Встречаются с парнями, резко рассталась, а у девушки уже новый парень,

не проходит даже недели, не то, чтоб месяца. Это норма в наше время, менять парней как перчатки?

Шавкат Шарипов

Да и раньше так было. . Значит ухажёр хуёвый. . (сам обжёгся раз "писят", пока не научился)

Александр Жирнаков

Сейчас не так всё, потому что расстаются чуть позже, чем находят. Понимэ? Некоторые женщины всегда в поиске находятся: одну ягодку беру, другую примечаю. . третья мерещится:)

Ольга Сурова

Это не норма это проблемы. Вот посмотрите я могу завоевать! Вот смотрите я бросаю, я меняю я крутая! А крутая ли!
Крутая та что может завоёвывать одного мужчину всю жизнь! ! А всех подряд это бля.. ство. ИМХО

Катеринка Балеринка

баба сливает еще задолго до официальной даты, пока не распробует новый кюй, будет держать в поле зрения, это практически всегда железобетонно так, бывает и полгода, и год к ваську бегает пока тот не определится

Олег Артёмов

А у парней не так?)) )

серьезно и девушки и парни есть нормальные))

Наталья Плишешникова

это нормально. если парень ей не подходит то НОРМАЛЬНО прервать отношения, которые не приносят тебе радости и не являются для тебя перспективными. Это же касается и парней. НОРМАЛЬНО искать себе подходящего партнера.