Наталия

Девушка резко поменя отношение и рассталась

Примерно с месяц назад начал замечать что девушка резко начала меняться и друзья её начали замечать... и вот примерно две с половиной недели назад мы расстались по её иницмативе.. причину она толком объяснить не смогла.. говорит не любит достал. Но до это же всё было хорошо... с ноября по конец мая виделись каждый день были счастливы.. потом яушёл в армию она всё лета всем знакомым радостно рассказывала сто собирается на выходных ехать ко мне... а вот кк наступила осень у неё начались клин в голове... с новой подружкой познакомилась и после того полностью начало меняться оношение.. учёба не гадо стала больше гулять... когда я через её знакомых пытался узнать есть ли шанс она всем отвечала нет.. она решила окончательно и её мнение не поменять.. скажите можно ли как нибудь поменять её мнение? а вот на днях её знакомая рассказала что когда они ехали домой та не с того не с сего говорит что мне лучше забыть её не мучаться.. хоть у неё никто ничего не спрашивал... сча везде у неё в игноре.. наверно чтоб она быстрее забыла... и добавляет себе в друзья тех людей с котороми никогда не хотелаобщаться.. вечерами пропадает гдето. Её даже знакомые не узнают и не понимают

Ольга

И в чем твой вопрос? Да, девушка поменялась, у нее другие друзья, другой парень, о тебе она уже думать забыла, так что не морочь свою голову, или займись чем то нужным полезным для себя, или ищи другую-свободную девчонку))) А с этой толку уже не будет)