Ольга Билейди

Девушка истерично переносит разрывы отношений как с такой расстаться что бы не слишком обидеть ?

Дмитрий Евгеньевич

надо встретиться где нибудь в тихом месте, где поменьше людей, смотреть ей в глаза, и как можно мягче об этом сказать, если начнет плакать, успокой, но не жалей, скажи прямо ей, что разлюбил. Только не говори это по телефону, если ты хотя бы чуть чуть ее уважаешь

Максим Медведев

В любом случаи ты ее обидишь, ведь она тебя любит....

Настя Симонова

Скажи, что внезапно понял, что любишь мальчиков))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Однозначно.... помоги ей выйти удачно замуж....