Вячеслав Морозов

Сказал девушке, что люблю ее целую..., а она обидилась на меня в плоть до разрыва отношений

Говорит, что а по частям, если мне ногу или руку отрежут ты меня не будешь любить!!!

Shem Самойлов

Надо писать в куда целуешь! Уточнять.

Д*
Дельт@план ***********

ну ты и фантазер!

Mariya Yumaeva

Да не обращай внимания. Бабы, такие бабы

Никита Лутаев

вот и уйдите, если вас еще и просят об этом.

Люся Олесик

Просто у нас бывают истерические дни. Простите и сделайте перезагрузку. )))

Александр Скачков

смотря КУДА Вы её целуете.. . ))))))))

Алёна

Я уже старушка.... но помню, что в молодости мне было интересно с парнем до признания в своих чувствах.. . Как услышу слова-признания - так интерес пропадал к парню.. . Рассказала об этом своей взрослой дочери.... Она мне говорит через какое-то время: " И зачем, мама, ты мне про себя рассказала... я стала замечать, что со мной происходит то же самое"...а в слове "целую" на какой слог падает ударение? Ударение в этом слове меняет смысл вопроса...

Дмитрий Сизанов

меня тоже раздражают эти сопли.... люблю... целую.... зачем это?

Оля

правильно и сделала ты не та особа чтобы с тобой
Кроме того у тебя все и нечего не осталось