Ярослав

Девушки, вопрос скорей к вам! После большой взаимной любви можно ли вернуть отношения после разрыва?

Ан
Анна

смотря в чем была причина разрыва.

если у вас не совпадают жизненные цели или измена была, то вряд ли.

Натали Фёфoрова

думаю нет
но не стоит прислушиваться ко мне ведь ситуации бывают разные
все зависит от Вас и от девушки и от ситуации отношений (измена или ссора, недопонимания...)

Наталья Зенина

Конечно можно все вернуть.... Только нужно сразу держаться друг за друга, чтоб отношения не разрывать...

Н&
Надежда &&&&&&&

Не факт. Возможно. если она замену не нашлаи есть еще чувства.

Алексей Илюхин

На моем опыте можно, даже через несколько лет, но.... лучше не станет. В общем, не нужно это.

Андрей Задорожный

всякое бывает в этой жизни... пробуй включи мужика

Tosha Argentum

можно.. но не нужно.. уж поверь.. женщина всё простит, но ничего не забудет

Николай Жабко

Можно, если эти возобновлённые отношения нужны обоим) а если только одному из половинок, то я думаю не стоит возобновлять)

Андрей Андрей

Можно но НЕ НУЖНО!

Сергей А

В прошлое нельзя вернуться.... потому что ОНО ПРОШЛО. И пожелание на будущее : ЦЕНИ.... что имеешь.

Мария Мерс

Лучше не надо. Пожалеешь.