Марина Старчик

хочу взаимной любви с девушкой

потом пол года не общался. сейчас опять стал мутить. Как мне ей понравиться, помогите пожалуйста.

сперва переписывался с ней. потом пол года не общался.

Елена Харитонова

сделай перед ней тройное сальто назад и она твоя

Александр Грачёв

А кто же не хочет!!!

Ли
Лидия

Ну если вы мутите, значит уже нравишься.

Т)
Таня ))

Заинтересованность можно выражать по-разному, важно то, зачем тебе эту заинтересованность выражать, а не в какой форме ты ее выразишь. Девушке все равно, говоришь ли ты ей банальные комплименты или делаешь сальто сквозь огненный обруч.

Она чувствует только тонкий уровень… и это — единственное, что действительно важно. Если ты делаешь ЭТО («подкатываешь» к ней) , чтобы она повысила твою самооценку (а именно этого ты стопудово хочешь от нее, судя по твоему письму) , она в любом случае тебя отошьет, если не сразу, так потом, если у нее есть хоть какое-то количество уважения к себе и мозгов.

Она хочет быть с парнем, для которого она обычный живой человек, а не инопланетянин с другой планеты, с которым нужно
вести себя как с ларцом бессмертия и прыгать перед ней сквозь огненные обручи.

P.S.: К разряду «огненных обручей» относятся Айфоны, Тачки, Бриллианты и т. д.

Я называю это «Как бы мне по-дороже и по-сильнее отпугнуть девушку» (с) Тимур Смирнов

http://otvet.mail.ru/question/81651200/

Ма
Марина.

другую ищи, которая будет любить ТЕБЯ, а ты потом полюби ее в ответ