Маргарита

нет взаимной любви почему в любви только боль и страдание?

пиши ровно а так я красив жирухи лезут

Michael Hussey

potomu 4to ne nashli svoju polovinku. kogda naidete, vseo izmenitza

Светлана Лебедева

Не всегда, но в большинстве случает боль и страдание, этого практически не избежать, тем более если наши чувства не взаимны, но мы можем не испытывать боль и страдания, мы сами выбираем, что нам чувствовать в тот или иной момент жизни.

Да
Дашулька

Не в тех влюбляетесь

Юлечка Мусатова

Тебе просто не повезло!

Эльзира Султаналиева

вот у меня тот же вопрос... мы любим тех, кто нас не любит.. .
и со всех сторон сыплются советы - не взаимно, значит, не твое, отпусти, не держи.. . на словах все легко, а на душе так гадко, хоть на стену лезь.. . тяжело, больно, одиноко.. .

Светлана

такая она штука любовь

El
Elmi

Настоящая любовь не принесёт ни боли, ни страдания

Всё зависит от того, как мы воспринимаем свой внутренний мир в период боли. Важно стать сильнее, давящих стрессов на нас. Научиться по новому любить себя и этот мир. ! Вдыхай аромат роз. Они помогают справиться со стрессом! Жизнь предоставит тебе шанс вновь стать счастливой! Искренне верь в это. И день этот наступит неожиданно, поверь. !

Значит довели до грани переходящей от любви к. Сложная штукак эти отношения, самому порой хочется бросить все к. И в моностырь

Любовь не приносит боли! Это привязанности, наше несовершенство, эгоистичность, зависимость, ревность, гордость и много ещё чего приносят страдания! Но не любовь! Любовь несёт свет!

Не стоит забывать, что она приносила вам и счастье, а то что вы расстались или вам с ним плохо, значит уже любовь ушла, когда любишь ты слеп.

А может это не любовь? У меня она приносит только радость и счастье! И вам от всей души того же желаю!