Ал
Алексей

Если вы полюбите, то добьетесь взаимной любви? Или "Нет, так нет.. "

Иван

ой, добиваться не буду, зачем это еще...просто исхожу из того, что если это не взаимно, то не любовь это. а если любовь, то мне ответят взаимностью.

Чынгыз Маматов

бить, пока не полюбит?))))

Алла Пылаева

Нет, так нет. Во-первых, я не знаю, что значит "добиваться" (кстати, этого никто не знает, потому что еще ни один человек мне это не смог объяснить) . А во-вторых, любовь либо возникает сразу, либо никогда.

Алексей Кулюсов

буду над этим работать)))