Мария Горбачёва

как признаться человеку в любви, так чтоб она была взаимна ?

Александра Исакова

И мне расскажите, если узнаете

Дмитрий Костюченко

ждать пока он первый признается...

Алексей Самарин

Как в детстве чисто и светло

Max Gusev

ты девушка красивая, подойди и прямо скажи! не хватит смелости напиши в соц. сети, я уверена он ответит взаимностью

Александр

только после признания можно узнать взаимно или нет. у меня вот взаимности никогда не было: либо я, либо меня. Желаю вам удачи)