Николай Илюшкин

как признаться в любви молодому человеку

Подскажите, пожалуйста, как признаться молодому человеку в любви. Какие слова подобрать, чтобы он поверил в искренность и серьёзность чувств.

Анна Павлова

А зачем ему признаваться? Вы уверены что любовь взаимна? Если да, то говорите прямо.. возможно будут слезы, тогда точно поверит. Хотя смотря сколько ему лет, какой характер... все индивидуально.

Андрей Астангалин

Попробуй.. . как сможешь.. . главное чтобы было искренне.. .
вдруг это взаимно...))

Людмила Дроздова

Да люблю я тебя, ты чё слепой? )

Марина Васильева

Ртом губами языком.