Елена Косилова

а если у меня никогда не было большой и взаимной любви...

всегда я любила.... а меня предпочитали другой. или любили меня. а я не могла оттветить взаимностью

Ольга Бравикова

Привет, подруга по несчастью! )

Видимо, ты слишком мягкий, добрый и щедрый человек. Об таких людей, как мы с тобой, всегда вытирают ноги и унижают нас.

Если хочешь быть любимой, надо быть стервой. То есть проявлять характер, если что не нравится - посылать мужиков. Они почему-то ценят тех женщин, которым на них наплевать. А если будешь для них всё делать - в душу плюнут за всё хорошее.

Дмитрий Маслов

Мы выбираем, нас выбирают, и это часто не совподвает.
Девука глазами дает, парень телом берет.