Mirlan Koshokov

Почему все реже выходят замуж и женятся по взаимной любви?

Больше расчетов, выгоды, кому-то удобно.. . один позволяет себя любить

Карина

Ух не знаю..) Точек соприкосновения все меньше наверное.

Маша Кондукторова

Зато все чаще разводятся.

Ел
Елена

девушки нынче мерканьтильные

Сергей Бережной

умными стали

Евгений Ниточкин

мужчины нынче хотят только на богатых жениться... а простой народ не богат...

Андрей Раев

После развода после брака по расчету, плачут в дорогой машине или в шубе. А после развода брака по любви, просто плачут.

Светлана Грибкова

Мир продажный стал. А изменить не получается, потому-что - мир продажный стал.

Антон Мухин

От этого браки крепче и долговечные, а по любви это для студентов.

Наталья Мазаева

Потому что девушкам нужны деньги и парням нужны.

Оксана Иванова

По-моему женщины именно этого и добивались если посмотреть на их действия.

Gala Voronsova

Многие боятся остаться одинокими, в поисках той самой "идеальной" любви которую себе придумали

Ге
Генрих

Вот пример, как по расчёту "нарубить капусты" на любовь.
http://lady.mail.ru/article/483835-prohor-shaljapin-vstrechaetsja-s-molodoj-blondinkoj-vtajne-ot-zheny-foto/?social=my

Nastya

ой ладно вам, не иссякнет земля русская на ...короче, ну как тут не полюбить аленя

Тома Калимулина

потому что, нет любви этой, о которой все говорят