Татьяна Афонина

Почему евреи никогда не женятся и не выходят замуж по-любви?

Лена Егорова

Ложь. Знаю несколько пар.

Лиля Фомина

глупости! у моего знакомого отец - русский офицер, мать - еврейки из т. н. приличной семьи, она вопреки воле родителей бросила семью и пошла за молоденького лейтенанта.. . Да что там говорить, я сам по молодости чуть не женился на приличной еврейке.. . Видели бы вы глаза интеллигентных родителей когда дочь привела знакомиться откровенного гопника...

ДА
Динара Андержанова

прежде всего-разум....

Александр Winston

Какая ерундистика)))

Настя Малыгина

А как же Карл Маркс! ? Женился на немецкой баронессе. 4 дочери имел. Любил, значит

Роман Бриленко

потому что ты клеветник

Алексей Сомов

А евреи не для любви созданы

Лёнушка

Потому что любят они только гроши.

Яна Черемисина

Мамы не дают приданное наверно не устраивает