Александр Давыдов

На что вы надеялись-рассчитывали выходя замуж (женясь)?

Виктория Мищенко

на самоубийство)

Сергей Киселев

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке:
- Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении?.. .

Сначала они все куколки, потом бабочки,
а после свадьбы только жуют зелень и ползают из магазина в магазин...

Ле
Лена

да ни на что... я просто скромно женился на единственной дочери миллионеров.. чисто по любви..

Макс Рухманов

На счастливую жизнь, что и получила.

Алла Вермишян

на то, что в семье будет ни одна лошадь тянущая воз, а две! и что если будет трудно, будет хотя бы кому пожаловаться, кто тебя услышит и хотя бы поймет.

Светлана Кузнецова

Расчёта не было... просто любил. И люблю. Один раз, помню, в 1977 году, в югославском магазине купил своей, тогда ещё девушке, роскошное бельё...стоило бешеные деньги - 97 рублей 50 копеек... пеньюар и трусики, да простят меня дамы и дети за столь интимную подробность. Надо было видеть какими глазами на меня пялились продавщицы того отдела - молодой парень, 24 года, покупает явно своей девчонке такую дорогую вещь... и я не знал точно размер, пришлось выбирать примерно по фигуре одной из продавщиц... но попал))) ) девушка моя была в шоке... а подруги её обслюнявились от зависти... очень долго это бельё она носила, аж пока не родила и перестала влезать в него...

Александр Андрианов

без расчета женился

Татьяна Гребенникова

Дык- на борщи и сиськи.
Всё сбылось!!!

Ал
Александр

Что скоро помрёт и останусь я богатой вдовой!