Алексей Марин

Почему женщины выходят замуж без любви?

Пл
Плохой

Потому, что многие не могут противостоять стереотипу, что если не замужем. значит какая-то ущербная. Вот и выходят замуж без особых чувств, лишь бы не чувствовать своей "второсортности".

Индивидуальный Пошив

лучше, чтобы любили тебя, а не ты, - меньше возни

Денис Мурзов

любви на всех не хватает..

Антон Бирюков

Потому что их сроки всегда поджимают с самого рождения, у них всегда есть конкуренция и помоложе

Виталий Ромащенко

Как говорят любовь приходит и уходит, да это и не главное в отношениях.

Юл
Юлия

Это называется : по расчету.

Все что ли???

Настя

Для них главное не любовь, а мат. благополучие.

Андрей Смирноff

по разному ...за деньги . по залёту . из за квартиры ..или возраст поджимает

К Е

странный вопрос. а почему не женятся хо любви а живут просто так? почему трава зеленая и тд. . потому. женщины сами не знают что творят.

Татьяна Левинская

потому что выбирают удобство и комфорт. любовь --не всегда в этом плане выигрывает

Надежда Куликова

бабло надо. сроки и конкуренция здесь не причем. .