Луназада Абдразакова

Как думаете люди часто выходят замуж без любви?

это наверное ужасно жить просто так без любви и создавать семью, но так живут многие. А вы как думаете?

и можно ли всю жизнь любить другого человека, но жить с другим?

Ир
Ирина

вышла без любви, прожила меньше двух лет и поняла: БЕЗ ЛЮБВИ.. .

Я могу за другого замуж.

Я могу от другого
сына.

Я могу. …Я умею… . Да
уж… .

Я могу быть с другим
мужчиной.. .

И любить его очень-очень.

Целовать, называть
котенком, .

Окунаться в чужие
ночи ,

Жить легко и смеяться
звонко.

Иногда только в телефоне

Целый мир вдруг
перевернется.

И на этом туманном
фоне

Твоим голосом
отзовется…

Но уже от другого сына…

И уже за другого
замуж…

Пальцы путаются и
стынут.

Я могу.. . Я умею. ..

Да уж...

Наталия Червякова

Иногда бывает такое, значит им это удобно или они боятся что будет еще хуже, уж лучше так.... Я вышла замуж по любви и без любви не смогла бы жить....

Константин Зенкин

многие.. можно

Максим Заводсков

среди моих знакомых 50 % точно

Сергей Шуликин

главное чтоб спокойно, надежно, материально комфортно, а лябофф сегодня есть а завтра ее уже и след простыл.. . так что я за комфорт в отношениях

Леська Воронич

Вообще то любовь не сиюминутная данность, а отношения, которые двое строят на протяжении совместной жизни.

Анна Касаткина

я думаю, что всегда

Serik

Часто. Я согласна, что это ужасно. Представь, как противно целовать не любимого, спать с ним.. . Врать, что любишь и счастлива с ним. Это насилие над собой, над своей душой, телом. Жить с одним, а любить другого для меня можно только в одном случае - если тот любимый мертв. Если человек, которого я люблю, есть в живых в этом мире, я не стану тратить драгоценное время на нелюбимых.

Ан
Аня

За Валерия часто.

In
Instyles

Я по любви выходила, а сейчас уже и не знаю, что это было...