Прочие дела домашние

Стоит ли в 17 выходить замуж по любви, если нет даже своей квартиры?

По любви вообще не стоит замуж выходить, любовь заканчивается сплошными проблемами.
Замуж надо выходить исключительно по расчету, за состоявшегося мужчину, способного обеспечивать семью.
Не надо любви. Достаточно к избраннику не чувствовать отвращения, остальное приложится.
Наталья Лихачёва
Лучший ответ
Слово "стоит" уместно в торговле. Где все измеряется деньгами. При чем тут "любовь" или "семья"? Тут уместно слово "хочешь" ли ты замуж - вот и все.
Жди 18
Julia Tomilova
90 процентов что разведетесь.
Большинство ранних браков этим заканчиваются.
нельзя в этом вопросе жить чужими идеями. одной например вообще ни в 17 ни в 37 не нужна любовь в шалаше. лучше одной. Кто-то вообще не думает в этом возрасте о семье и не хочет быть домработницей с обязанностями. А кто-то, я знаю семью, мои однокашники, женятся, свою квартиру потом купят, лет под 40, рожают. НО живут и живут, реальный случай, может невероятный, но факт, выбор за каждым
В 17 лет игра гормонов, про любовь еще вряд ли говорить можно...
Карина Михай
не стоит. любовь в шалаше быстро кончается и бытовые проблемы высасывают мозг.
Марина Старова
А какая связь? Половина страны живет на съемных квартирах.
с милым и рай в шалаше, не? ;-)
Лучше в 18...
Velena Vovkina
как хотите
хата дело наживное
Не спешите. Потрахаться по любви можно и без брака.
Выходи, что это изменит?
Главное работать для общих целей
Конечно, в 17 лет квартиры своей и не будет. Это меня совсем не смущает в раннем браке. Смущает то, что образования нет у молодых, работы тоже.
Пока они получат образование, начнут работать и сами себя содержать ...это будут делать родители .
Только по этой причине я не стала бы торопиться в 17 лет выходить замуж.
Magen Violet
Вообще замуж не стоит выходить.
сколько вы прожили вместе? в таком возрасте никакая это не любовь. не выходи замуж пока что.
пока вместе не поживете годика 2-3 на одной жилплощади ни о каком замужестве речи нет.
Аня Князева зачем жить на одной жилплощади? чтобы он поматросил и бросил?
Нет не стоит.
Проблемы только себе получишь.
Марго :)
зависит от цели, которую хотите достичь в жизни; если хотите быть домохозякой и матерью, то можно и в 17 лет завести семью; если честно, то я никогда не понимала смысла в раннем замужестве; в современном мире можно жить вместе без всяких штампов в паспорте
Е.
Евгения ...
Любишь?
Тогда да.
Да
Анна Корень
выходи в 77. тогда точно хата будет
Оксана Ни
Дело не в наличии или отсутствии квартиры. Снимать можно, это не проблема. Представь: вот, вышла замуж, свадьба состоялась. Что будете делать дальше? Учиться? Получать профессию? Ребёнка? В зависимости от выбора повернётся и жизнь. Хочешь замуж за этого человека, и нет сомнений - выходи, почему нет. Только с ребёнком торопиться не надо, хотя бы полгода-год подождать, пока уляжется гормональный ураган от влюбленности...
В 17 замуж по любви не выйдешь, только по залету