Прочие дела домашние
вопрос насчет ГАСТАРБАЙТЕРОВ ) а почему ТЕТЕНЬКИ в зрелом возрасте выходят замуж за ГАСТЭРОВ и прописывают их в квартиру
к себе ---а потом плачутся ЛЮДИ ДОБРЫЕ В НАТУРЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ---ну как нормальная русская ТЕТКА -может выйти замуж за ТАДЖИКА ---РАВШАНА ))))))))))))))))))
Да потому что кап. ремонт в квартире пора делать)))
Кто-то считает, что это ее последний шанс выйти замуж ( комплексы у людей) и верит всякой лапше на уши, кто-то по наивности своей, веря в любовь к себе)) )
Но есть и фиктивные браки для получения жилья, но там головняк еще тот, потом попробуй от этого таджика избавься)))
у меня есть знакомый (точнее друг моего мужика но общаемся) он то ли таджик то ли что-то из этого---отличный парень. Женат кстати на русской, в её квартире живут, ребёнок у них помесь- смуглая, оч хорошенькая. Но парня нахлебником не назвать. Зарабатывает хорошие деньги, юморной, обаятельный, жене одну иномарку на другую поменял----чтоб её на дороге Уважали! ( вы много знаете мужиков, которые готовы машину жене подороже купить, чтоб её ПРопускали) ) в компаниях с ним даже такие как я ржут. Есть небольшой недостаток--гуляет. по крайней мере раньше гулял друзья об этом знают. Но и русские гуляют.
всё зависит от человека.
Ну иногда лучше за таджика-равшана чем за Ивана-алкаша-безрукого с голой жопой....)))))
Галина Фазылова
А вариант нормального русского мужчины Вы в данном случае не рассматриваете?
Кристина Шенина
та да ---что за СЛОВА гражданочка ---вы РУССКАЯ ---или кто ???может у вас супруг какой то АЛКАШИК ---не надо тень кидать на всех нас мужчин
Армяне любят анал с женщинами).. если вы не против то почему нет.
Многие русские есть хитрее армян. А обычные русские это работяги которым платят копейки. Это вообщем трагедия нации. Армяна ни одного на заводе я не видел. Они диаспорами занимают нишу "купи-продай". Вас можно понять как женщину, но в Белоруси их нет ни на рынках нигде- там свои местные жители которые тоже мало зарабатывают но их как то женщины любят. А вам поманили деньгами вы и рады мужа бросить и сразу на армянский член запрыгнуть (и нетрадиционным местом даже) . А потом удивляются что про русских женщин говорят что бляди и за деньги продажные.
P.s. Хотел это написать в коммент Живу В Раю, Одета В СЧАСТЬЕ*****, а получилось в ответ)) - ну да ладно.
Юлия Решеткова
Какая пошлость про анал, вы-то откуда знаете?..Присутствовали, анальную свечку держали?...
у меня есть пример одной такой женщины, замужем за армянином, ее первый муж - полное Г.. . ни заработать не умеет, ни семью содержать, его ненавидят собственные дети, а этот армянин - и зарабатывает и детям помогает, и ее любит, с ним она расцвела и почувствовала себя женщиной.
Кристина Шенина
я вам на почту напишу ))) если позволите
Они Безумные...)))
Зрелые-то ладно - "ночь за жизнь, ума не надо ", а вот молодых что на что толкает? )
Кристина Шенина
сам узнать хочу
Куры тупые по тому что.
А почему вам не приходит в голову, что не все в выборе партнера руководствуются тем, какой он национальности?
Да вы сами русские мужики виноваты, вы после 40 все спиваетесь. А у тех видать всё пашет, поэтому, приоритет не в вашу сторону. Если чё я замужем, ананасу в мою харю русскую не кидать!))))))))
Ну раз выходят замуж, значит они им нравятся больше чем русские по логике. Может русские спиваются в этом возрасте, ведут себя не по джентельменски, не умеют ухаживать и т. д. :)