Денис Петрунин

Для чего жениться, для чего выходить замуж? Зачем это?

Ди
Диана

чтобы дети росли полноценными

Елисей Евлампиев

Они пытаются получить наслаждения, а потом они выясняют что брак это работа.

Анастасия Ковалева

замуж как в магазин один раз но сходить надо..)) ) для штампа в паспорте ))) а вообще когда найдете своего человека самому захочется жениться. . а может и не захочется. . его право обладателем стать )))))

Марина Скорых

Для того что бы быть сытым и ухоженым

Александр Белавин

ну да.. . дети рождаются и без штампа в паспорте.. . никогда об этом не задумывался: (

Кристина

чтобы пополам поделить совместно нажитое имущество, если вдруг:):)

Елена Некрасова

Для размножения

Анжела Воданенко

что бы спать без трусов

Андрей Андрей

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая - философом.
(Это сказал великий Сократ)

Вячеслав Павлов

Для создания семьи и продолжения рода.