Анна Джандан

зачем, Вы не женитесь и ...не выходите замуж?

Ж*
Женя **

Маша, запомни - у нормального человека должен быть половой партнер.
Как минимум, один. Особенно у тех, кто что-то практикует. Особенно - магию.

Потому что без полноценного обмена энергией по свадхе сносит крышу и наступает пиздец в отдельно взятой черепушке. Ответ вышеотписавшейся - яркая тому иллюстрация.

Ольга Рослова

На всё воля "магии" %))

Ан
Анютка

Все свое время!

Ев
Евгений

потому что я разочаровалась в людях... и в себе) не хочу никому жизнь портить и себе тоже)

Дмитрий Фомичев

да я хочу этого !!

Agap Тюряга Klaft

без коментариев

Любовь

последние несколько лет не встречалась из за сущностей-чтоб не ставить кого то под удар. . но это было настолько легко и естественно-не встречаться. .
просто любимый человек это как машина-в нее нужно много вкладываться)) ) ) )

энергии не было. а если б была вряд ли опять тужа же вбухала. .

если честно не планирую даже, потому что:

* система зависимых тепличных брачующихся слишком скучна неполноценна и ущербна

я ее вижу и знаю ее принципы. .

как правило они этим занимаются от нечего делать-я себе такого позволить не могу и не хочу как они жить эгоистично прикрывая свои инстинкты чем то высшим.

* хорошо вижу людей и своего уровня найти кого то сложно.

* хорошо знаю себя-я способна отдавать излишне много любви любому и сделать любимым кого угодно-первого встречного. . .абсолютно бескорыстно и чисто погружаясь в отдачу. . мне главное отдавать. .

но стоит ли оно того?

уже пробовала-точно знаю что больше не интересно и не стану! имею право на какое то разнообразие !)))

* по своей натуре я творец. для меня человек-гораздо меньше чем творчество.

и мне все равно по сути куда вкладывать силы в мужчину или в творчество.

(как уже сказала пробовала первое слишком неразумно -потом поняла что глупо. . лучше в творчество! )

* ценю свои ресурсы (теперь)

* имею свои цели и планы на жизнь. (теперь)

* что не маловажно-имею на них право. во мне нет программы несвободы внутренней. . порожденной ущербным воображением и слабостью.

* обычно люди половинятся из за нехватки общения.

у меня его не бывает никогда. вся моя жизнь связана с работой с людьми. . я миссионер, художник.

для себя, а не ради денег. . у меня нет такого понятия-"это общение-работа, а это-отдых" как и нет понимания "эти свои, а эти чужие"...

если я могу чему то учиться-это отдых. .

ну а что сказать о системе материалистов? они думают несвободно, какими то урезанными шаблонами и живут в страхе, им половинка нужна для защиты и самоутверждения.

В моем мире иллюзия защиты и самоутверждения такая не нужна.

Потому что ни от чего их на самом деле половинка не защищает. Просто уча служить эго системе-учит врать и подстраиваться. . зарывать голову в песок.