Ян
Яна

что лучше быть голодным но от любви опьяненным (от взаимной) или быть сытым но без любви

Анатолий Клементьев

Лучше первое заработать деньги можно всегда ...Купить любовь невозможно ни когда

Руслан

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))

Юличка

на голодный желудок любовь долго не пратянет помрете с голодухи

Александр Крылов

Я за второй вариант который пересекается с первым, после того как первый достигнут:)

Св
Светлана

Сытым приятнее, наажрёшся и нииичего ненать ...

Эля Маданова

Ща бы молочка с булочкой и на печку с дурочкой. Вот и вся любоф.

Оганнес Джинанян

Первое, однозначно))

Де
Денис

может сначала покушать плотно, а потом влюбиться?)))