Ольга Шапочкина

А что лучше, когда у власти голодные или когда сытые?

мне не нравится направление ваших мыслей.

Виктория Кондрова

Кто до власти дорвался, голодным не будет.

Сергей Редькин

Макиавелли, в своём труде "комментарии к третей декаде Тита Ливия", в одной из глав разбирал проблему: кто более честно и эффективно правит: бедный, или богатый. Основываясь на конкретных исторических примерах он доказывает, что бедняк реже преступает закон из желания разбогатеть, чем богач преступит закон в надежде приумножить своё богатство и защитить нажитое нечестным путём.

Ка
Катик

жадный глаз только сырой землей насытится (с)

Ал
Александра

Когда честные

Артур Ооо

Все должны быть сытыми: и кто у власти, и кто без власти.

Магдалена М

Сытые, но не зажравшиеся.

Ни
Нина

Идеальный вариант, когда у власти ТАКИЕ-ЖЕ, как те, что не у власти!!..))

Ф.камень

Когда честные голодные

Ирина Белова

Наши уже перенасыщенные - часто выпадают в осадок))

Кирилл Козлов

Одно могу сказать точно : у власти должны быть не такие ...как у нас ...ОДУРЕВШИЕ от воровства и от денег ...с их мозгами.. .для страны уже ничего хорошего не получить.

Журнал Forbes представил рейтинг 25 самых дорогих топ-менеджеров в РФ, лидером которого стал глава ВТБ Андрей Костин. В первую пятерку вошли руководители исключительно государственных компаний. По мнению экспертов издания, Костин зарабатывает в год в общей сложности около 30 млн долларов. Общее вознаграждение ключевых менеджеров ВТБ в 2011 году тоже составило рекордные 194 млн долларов.
( МФ : умиляет слово "зарабатывает")
Глава «Газпрома» Алексей Миллер занял второе место в рейтинге с оценкой 25 млн долларов, глава «Роснефти» Игорь Сечин находится на третьем месте также с заработком в размере 25 млн долларов в год. Несколько ниже компенсация главы Сбербанка Германа Грефа – 15 млн долларов в год, и замыкает первую пятерку председатель правления Банка Москвы Михаил Кузовлев – 15 млн долларов.
http://expert.ru/2012/11/26/v-koshelek-k-nachalstvu/?ny

Ольга Чернышева

Ни одна страна с рабовладельческим строем не продержалась, если держала рабов и слуг голодными.
Правильность этой позиции подтверждена историей.
Сытыми должны быть и хозяева, и слуги.

Санжаржон Муатаров

Когда честные, но у нас вечно голодные.

На
Наталья

пусть у власти будут человеки, а не зверье 🙂

Анастасия Зубова

лучше, конечно, когда легитимные.... но и так сойдёт, если других нет....

Ир
Ирина

Чесные, умные и порядочные

Ирина Гудзь

А как быть с аппетитом, который приходит при еде?

Рахима Достамбаева

вмеру упитанные

Сергей Сафонов

у власти голодных не бывает а вот недоумков хоть отбавляй

Иванова Татьяна

Сытые, умные и серьёзные.

Ve
Vesta

ТОЛЬКО умные и подчиняющиеся ЗАКОНУ