Прочие взаимоотношения
А что лучше, быть сытой проституткой, чем голодным учителем?)
Девкам лучше быть Принцессой!)))
Метизкомплект Сервис
ты мой сладкий)))))
Прямо, голодные сейчас учителя...
сейчас 50$ в час за одну невинную беседу платят даже спать с мужчинами не нужно..))))) )
кому как, но эти профессии не мое..))
Быть сытым учителем)))
Пусть лучше Будет Голодная проститутка.. . Так справедливее...
Быть сытой сифилитичной избитой изнасилованной проституткой
Да чего вы все в деньгах меряете? Если есть желание заработать всегда можно.
Проститутка рождается в девочке раньше, чем она заканчивает школу...
лучше учителем.
А просто быть честным и достойным человеком слабО?)
тут уже у кого в каком месте честь. . кому-то будет унизительно и потом никакой кусок хлеба не полезет в горло, зная от того, каким путем достался этот кусок... поэтому им лучше быть учителями, есть через раз, но честь и совесть чиста будет.
друГих подкатегорий чоли нет????
ни один адекватный классик такого сказать не мог.
хотяя.. . у каждого свои классики
Кому как.. . Все зависит от темперамента и воспитания; -)
Лучше быть сытым учителем. Почему - то никто из "УЧИТЕЛЕЙ" не думает о таком варианте, а если не думают то пусть занимаются проституцией :)))
лучше быть, чем казаться ))
Метизкомплект Сервис
эт точно
Учителем по проституции!!
Учителя в принципе неплохо зарабатывают! По крайней мере пожрать та хватает наверное!
это называется из крайности в крайность, нужно быть тем, кем ты хочешь быть, а заработать на хлеб можно всегда при желании
Сейчасучителя далеко не голодные) ) Рубят по репетиторству..
Какие здесь все правильные! А лучше за бесплатно что ли давать, по любви так называемой?