Михаил Магжанов

А что лучше, быть сытой проституткой, чем голодным учителем?)

Ек
Екатерина

сейчас 50$ в час за одну невинную беседу платят даже спать с мужчинами не нужно..))))) )
кому как, но эти профессии не мое..))

Ан
Анна

это называется из крайности в крайность, нужно быть тем, кем ты хочешь быть, а заработать на хлеб можно всегда при желании

Ди
Диана

Пусть лучше Будет Голодная проститутка.. . Так справедливее...

Таня

Проститутка рождается в девочке раньше, чем она заканчивает школу...

Филюк

Какие здесь все правильные! А лучше за бесплатно что ли давать, по любви так называемой?

Ба
Баркова

Сейчасучителя далеко не голодные) ) Рубят по репетиторству..

Алена

тут уже у кого в каком месте честь. . кому-то будет унизительно и потом никакой кусок хлеба не полезет в горло, зная от того, каким путем достался этот кусок... поэтому им лучше быть учителями, есть через раз, но честь и совесть чиста будет.

Светлана

Быть сытым учителем)))

Кравченко

Лучше быть сытым учителем. Почему - то никто из "УЧИТЕЛЕЙ" не думает о таком варианте, а если не думают то пусть занимаются проституцией :)))

Ма
Мария

Учителем по проституции!!

Евгения

Прямо, голодные сейчас учителя...

Ка
Катюша

Девкам лучше быть Принцессой!)))

Katrina

ни один адекватный классик такого сказать не мог.
хотяя.. . у каждого свои классики

Cерик

друГих подкатегорий чоли нет????

Юлия

Да чего вы все в деньгах меряете? Если есть желание заработать всегда можно.

Ал
Александра

лучше быть, чем казаться ))

Гульнара

А просто быть честным и достойным человеком слабО?)

Юл
Юлия

Быть сытой сифилитичной избитой изнасилованной проституткой

Ви
Виктория

Кому как.. . Все зависит от темперамента и воспитания; -)