Алексей

Народ и Власть никогда не поймут друг друга? Как Сытый Голодного.

Ле
Лена

да власти нет до тебя дела их не еб... т сытый ты или голодный

Георгий

Почему, понимаем и сотрудничаем. С властью работать надо, а не воевать с ней.

Степан Коржуков

Не помут только наверное уже поздно будет вести совместное сообщество.

Ольга Дмитриева

когда умер Сталин, люди плакали. Как Вы думаете, народ понимал власть ?