Юрий Сизов

Почему сытый не понимает голодного?

As
Asemoka

голодный жрать хочет, а сытый попиз... ть

Алексей Жулёв

С января по август из России эмигрировало 203 659 человек, следует из данных Росстата. За аналогичный период прошлого года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан, напоминает

Dovlet Esenov

потому и не понимает, что один просто поесть хочет ради поддержания жизни, а другой с жиру бесится

Aaaa Aaaa

Почему не понимают? Только этим и занимаются. Сидят в кабинетах ...к ним народ приходит, а они слушают их, слушают. ..и понимают, понимают, понимают ...

Рустам Халиков

ну вот смотри:

Интенсивность излучения абсолютно чёрного тела в зависимости от температуры и частоты определяется законом Планка:

I(\nu,T) = \frac{2 h \nu^3}{c^2} \frac{1}{e^{h \nu/ kT}-1},
где I(\nu,T)мощность излучения на единицу площади излучающей поверхности в единичном интервале частот в перпендикулярном направлении на единицу телесного угла (размерность в СИ: Дж·с−1·м−2·Гц−1·ср−1).

Что? Сосиску на гриле хочешь? Тфу ёп!