Константин Зенкин

То. что понимает голодный. не понимает сытый? Как свинья не понимает волка?

Владимир Суковатов

А ведь никто не понимает никого )
Если так то разобраться ...то все люди разные... и многие даже сами себя понять не могут ...

Л*
Лена *******

Голодные понимают более, чем сытые, а "сытые", которые умышленно голодают, так понимают более, чем и сытые и голодные... .
Покушал до круглого пуза и как-то хорошо так становится и не нужно уже ничего, кроме отдохнуть после покушал до круглого пуза)

За
Забияка

иногда и волк не понимает свинью)

Альбина Самигуллина

как женщина мужчину