Александр Панферов

Как вы отходили после большой любви после разрыва, что вам помогало?

Любовь Гробман

Дорога в никуда.

Сергей Андреев

только время.... Как ни банально это звучит

Nyo

плакала, страдала, плакала, страдала .. когда уставала плакать и страдать - отпускало и становилось легче . через полгода было уже все равно - жив он или нет ))))

Анастасия Авдеева

а была ли любовь?

Ла
Лариса

Общение с другими людьми)

Роман Русин

От того, что в тебе, не отойдёшь....

Света Тищенко

не помню.
как-то всё быстро всё происходило.

Galina Viktorova

Творчество.

Иван Елисеев

Друзья, фильмы, музыка и учеба.
У меня как раз сессия была, она меня полностью захватила, так что времени не было сильно печалиться
Займись чем-нибудь важным. Стань волонтером например

Александра

Моя любовь со мной, а вот влюбленности с детского сада до.. . меняла. как перчатки. ) Достаточно легко и быстро.

Александра Багишева

Я скажу, что не помогало: отсутствие понимания даже среди близких. После этого я очень низко оцениваю всех людей.

Сергей Иванов

работа, спорт, новые знакомства