Бакмурат Сулайманов

Сегодня я разочаровалась в большой и светлой любви. Что ее на самом деле нет?

Михаил Ишин

А надо было кузнеца с собой взять...

Алексей Шишов

В другом месте поищите! 😉

Галина Гроздева

Да есть!!! все еще будет!!!

Любашка Кислякова

Придумай другую . Не такую светлую

Марина Бухтина

Ну если вы успели в ней когда то очароваться, значит она есть?

Евгений Силькевич

как всегда маленький член и тесное отечественное авто?

Ищенко Алексей

На сеновале - вряд ли.

Elena

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.