Литвинов Александр

Как вы думаете, любви как в книгах на самом деле нет? или нас не хотят растраивать, что мы неудачники?

Ольга Тутова

Книги тоже разными бывают.
От сопливых мелодрам, до тяжёлых психологических драм.
Первые, большинством своим, к реальности не имеют никакого отношения или являются отражением больного максимализма. (Например, "Ромео и Джульетта" Шекспира)
Вторые же вполне реальны, и имеют массу подтверждений в жизни реальной. (А тут можно массу примеров привести, из мировой литературы - "Мастер и Маргарита" Булгакова)

Al
Alexey

Уверяю Вас, бывает такое, что ни в одной книге не описано.