Елена Андреева

Чего хотят на самом деле женщины?

Амирхон Мансуров

Женского счастья...)

Ир
Ирина

быть завоёванными и защищенными одновременно

Дмитрий Иовенко

= Их = тоже 12 вариантов Характера. . 12 знаков Зодиака! ! как и нас. .

Поэтому твой вопрос довольно ПРОСТРАНЕН.. .

Но если в общем = хотят чтобы ВСЁ всегда БЫЛО ХОРОШО!! !
(А ты для этого. . Хоть костьми! ляжь = но расшибись в лепёшку)

= Сами ж = НИ ХРЕНА!! ! делать не хотят!!..

Anvar Fazilov

Быть любимой тем мужчиной, которого они хотят.

Елена Гурина

Они хотят, чтобы было так, как они хотят

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Учёные уже выяснили чего хочет женщина, но она успела передумать: DD

Сергей Артюшенко

ну в основном денег

Марина Броило

Чего хотят женщины? Этот вопрос индивидуален!

Кому-то: тепло, нежность, любовь.
Кому-то: деньги, тачки, вечеринки, туса - даже на панель готовы пойти, чтобы добыть легких денег для своего образа жизни.

Юлия Мухина

Быть любимой. Удачи!!!

El
Elmi

Тут важно не только что конкретно, не меньшее значение имеет и то, что :
- хотят получить или хотят отдать
- хотят просто так или за что - то
- хотят вообще, от кого - то или от тебя лично
- хотят для всех, или для себя, или для тебя
К тому же важно и как хотят :
- хотят беспрекословно
- хотят как должно быть по их мнению или кем - то установленным правилам
Хотят как милости от природы, от тебя, или от кого угодно, но только не от тебя
Можно ещё продолжить, но тут рядом со мной женщина, которая хочет, чтоб я перестал заниматься своей хернёй, и сел за стол, наконец, завтракать, и в этом наши " хотят " совпали .

Иван Стамов

сказку с разбитым корытом помнишь?

Анатолий

это пока не известно, а вот, "Чего хотят девушки" - вышло на экраны вчера, кто-то уже успел посмотреть?) ) и как?)))

Мария Анисимова

ласки и внимания