Зачем женщине хотеть шубу, если и без нее - она нежная, теплая и желанная?!)))
Шубы "хотят" те женщины, которых не греют мужчины!))
Психология
Должна ли женщина хотеть шубу ?..если не хочет, то и не женщина.. вроде?)
А может у нее уже есть три ? .))
Лаззат Касымбекова
и что терь голой ходить?
хотя бы селедку под шубой..
:)
но должна
:)
но должна
У неё другие запросы.
ШУ*БА - процесс опустошения участвующего в покровительстве. Серьёзно, это её единственное предназначение!:)
на улице 26 тепла, какая шуба?))))
Екатерина Грищенко
вот ведь.. даже в шубе не покрасоваться))).. и как так можно жить?))
У нас, в Нигерии, хотеть шубу, это вообще странно.
Если женщина не бездушна нет, не должна
Мне хватило знания как делают эти шубы
Шуба-это женский фетиш... Если ее нет-жизнь не удалась...)
Женщина должна хотеть - в этом и есть женщина. А чего - кто чего
Не стоит ее безумно хотеть, она должна быть!
Красивая и легкая, что бы иногда ее надевать и выглядеть обворожительно.
Не хочет соввем? Да, это не очень хороший признак.
Екатерина Грищенко
а когда сама покупает.. это какой признак?..
смотря из чего... сейчас мода на куртки и шубы из человеческой кожи... у людей столько же прав быть уничтоженными как и у животных
Шуба тяжёлая. Лучше лёгкую куртку.
Женщина если она настоящая - несёт энергию любви и созидания
А курва со сломанной душой хочет носить на себе шкурки заживо содранные с маленьких и средних пушистых зверьков, принявших мучительную смерть
Сейчас когда много искусственных материалов не уступающих меху по теплоте и функциональности шубу хочет себе жестокая дура без фантазии и без будущего
А куртка фирменная модная чем плоха? У каждой разные вкусы ведь.

шуба слишком вульгарно выглядит (лично мое мнение)
вот пальто это удобно+модно+красиво. Я снова повторяюсь))
Светлана Карпушкина
А куртка, которая на девушке в моем ответе, тебе не нравится? Мне очень нравятся такие.
Марусель, главное, чтоб муж мог это позволить. А то, бывает, он из шахты раз в неделю наверх не успеет вылезти, а она, "..ну что, шубу купим?" Конечно женщине шубка необходима, как перчатки, как маникюр, как сумочка. Да еще и желательно такого качества, как в https://dianafurs.ru. Я только за.
Я миллион раз делал массаж стопы миллиону дам, и каждый раз, это что-то да значило, джана! ))