Психология
Чего хочет на самом деле умная женщина?!
Реализовать себя в жизни.
Понимания)
чтоб не козёл был рядом, а орёл
просто, чтобы не мешали жить,
остальное сама
Как и всякий глупый мужчина любви и сопутствующих ей чуйвств
Вика Набокова
А Вы, чего хотите? Вы Умный Мужчина? А Вот Многие Наркозависимые Наркоманы не могут снять с себя пситеррор, они всю жизнь употребляют наркотики, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги? А Тайным Агентам Полиции, которые крутятся в кругах Преступного Мира, не вырваться из сетей Оперов Полиции, от отчаяния они употребляют наркотики, глушат в себе свою Душевную боль, боятся, что Преступники из Преступного Мира узнают правду? Да?
она сама не знает ))
каждую минуту взаимоисключающего и побольше .
но я не ругаю женщин, ведь это всё гормоны
вот тут отвечают "семью, орла ..и т. п."
у умной это всё уже есть ))
♂Βλюђλёηη@я_√_ _Мℇчtў♀
Орла не надо)))
Настя Свирид
решку ? ))
Здесь надо чего то хотеть?)
Татьяна Иванова
на данный момент... надо ответить Вам... для начала ))))
Александра Шарова
а красивая?))
Семью, любви
Мне как то сказал один знакомый, "мне всегда нравились умные женщины, но пообщавшись с тобой, я реально задумался... ).. умная женщина в определенный момент времени хочет быть просто дурой)
Ну явно не того, чтобы Чужие Мужья сделали из неё Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
У Этих Военных и Полицейских из Разных Стран есть Жены, вот к Их Женам все вопросы о том, почему Их Мужья убивают Людей и при этом ещё не спасают Жизни Малышам, которых убивают на абортах.
А я Законопослушный Гражданин России.
Вот если Родине нужна моя помощь, то Люди из ФСБ России, Военные России и Полицейские России могут от Своего Имени при помощи СЛОВ своим ртом приносить меня защищать Родину и Народ, вот тогда я погибну за мирное небо над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, как Патриот Родины и Герой Человечества!
А погибать, как Мразь и как Гад = меня это не устраивает и не интересует.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки.
Я хочу уйти из Этой Жизни, как Патриот Родины и Герой Человечества, достойный уважения и Душевной любви Людей с планеты Земля!
А я Законопослушный Гражданин России.
самодостаточности и независимости..
Бабского простого счастья.