Станислав Гержот

Когда человек говорит то, что на самом деле думает?

Айнагуль

Когда он искренен и находится под влиянием эмоций

Юл
Юлия

Когда отвечает на вопросы в otvet.mail.ru

Ольга Таирова

никогда! человек пытается выразить свои мысли в форме слов (на разных языках) и мы все еще не понимаем чего хотим...

А=
Альберт =)

1. в состоянии алкогольного опьянения. Что у трезвого на уме... .
2. в приступе гнева, сильного раздражения
3. когда он не лжец по своей натуре и врать ему просто противно
4. если мотив самоуважения в человеке очень силён, врать он не станет