Сергей Чернышов

Говорят: "То, что мы больше всего ненавидим, на самом деле, нас притягивает". Что вы об этом думаете?

Татьяна Дедяева

Ну если только притягивает ради того чтоб ещё раз убедится в том, что ненавидим это больше всего...)))

Юра Григорьев

Притягивает в том смысле, что мы будем видеть то, что ненавидим, во всем, везде и всегда, такое себе купание в канализионных стоках, постоянно кому то доказывать, что он дурак, а он в свою очередь дакажет: ) какие мы красивые:)) ) Понимаете? Притягивает в негативном значении. Потому, один Святой человек сказал: Не судите и не судимы будете! 🙂

Анастасия Балыбина

Так только извращенцы говорят и больные на голову.