Иван Мельников

Если мужчина говорит, что ему всё равно сколько лет женщине, он может и в самом деле так думать?

они оба очень одиноки, много лет общаются в сети, он знает - насколько лет ОНА ЕГО старше.. .

Дарья

я вот что говорю, то и думаю.. .

тьфу, блин.... наоборот...

Алексей Гавронский

Значит ему важнее душа человека

Артём Леонтьев

нет, не всё равно, а что он должен сказать ей, что не любит женщин старше себя?

Сергей Артамонов

уй ровесников не ищет.

Елена Коцеруба

это блядуны им даже возраст женщины не помеха

Олимп Недвижимость

Мужчина говорит женщине то, что она хочет услышать (лапшу вешает на уши) .
На самом деле, все мужчины хотят женщину моложе и намного.

Юлия Черная

ему нужно общение в сети
в такой ситуации неважно, сколько лет респонденту
он просто политкорректен - потому что в реале вы всё равно никогда не встретитесь... .
вы - вечная киберневеста и напрасно тратите время своей жизни на пустое общение..