Ирина Заровная

Мужчины, а Вам действительно всё равно: есть у женщины маникюр или его нет?

маникюр-это когда ногти в порядке))))

Ир
Ирина

Правильно сделанный маникюр - это истинное украшение женских рук.

Шамиль Ибатуллин

главное что бы ногти были и пальцы ))

Ya Anechka

Я лично обращаю внимание.

Ainura

Нет, не всё равно. Женщина должна иметь всё. И ВСЕХ.
Тогда она - КОРОЛЕВА...

Надежда Моисеева

Не всё равно. Это красиво.

Роман

Если эта женщина - Анджелина Джоли, то маникюр по фигу.

Aaaa Aaaa

Абсолютно... .
Нам важнее пропорция бедер и талии....

Александра Киселева

Здоровье в порядке её? Значит и ногти хорошие и ничего особенного для себя не требуют, кроме своевременного подравнивания. Большего не ожидаю)

Rahman Janmurzaev

лишь бы мозги были! а ногти.. . можно и у косметолога какого-нить подправить))

Сергей Спиридонов

женщины африки вытягивают себе шеи, уши и губы, и от этого становятся еще более привлекательны для своих мужчин. дело не в цвете ногтей, а в наличии самих усилий по самоукрашательству, потому что это- сигнальный признак, говорящий инстинктам самца, что самка готова оплодотворяться.

Сергей Ершов

Мужчины разные как и женщины. Как правило мужчина желает, чтобы его спутница, была не только красива (маникюр, прическа,... ) но и здорова, а так же духовное и физическое состояние женщины, располагало бы выделять ее партнера, как предпочтительного среди других. В общем мужчина обязан сделать так, чтобы его женщина была с ним счастлива.

Строганов Василий

Конечно до фени, главное что бы фигура в глаз проходила.

Start Master

я знаю, что вы жутко выглядите с утра, вот это я знаю