Анна Милова

Чем мужчина и женщина отличаются в восприятии действительности?

Наталья Тенькова

очень много писать, 5 лет в институте учат

Sitora Vip =)

женщина обобщает, мужчина конкретизирует. вот так вродебы

Мажинова Оксана

у меня жена, выходя из магазина, не помнит, в какую сторону мы шли

Владимир Самыгин

Из-за разности в гармонах, скорость передачи информации то есть электрических импульсов разная, а также и других параметров импульсов. // Старческий маразм возникает в то время, когда у пожилых людей "уравниваются" количества гормонов в крови или резко снижается, так как информация записанная с "одной скоростью" на выходе же "требуется" другая. В компе также.

Олег

Мужчины мыслят логично и рационально (хотя есть исключения, есть истерички по круче женщин)... А женская логика есть женская. Даже я как девушка могу это подтвердить)))

Елена Васютина

у женщин больше деталей, мелочей, ассоциаций.. . у мужчин все стройнее и четче)

Анна Крикова

Женщина идет путем любви, мужчина - путем размышлений. Поэтому восприятие мира у женщин чувственное, у мужчин - логическое. Кроме того, не знаю точно с чем связано, но мужчину больше интересует картина мира в целом, женщину - ее детали:)

Елена Гурщенко

У мужчины собственное Я на первом месте.