С*
Светлана *****

Чем кардинально отличается женщина от мужчины?

Сергей Сафонов

Если опустить такие очевидные вещи, как половые признаки, то женщины более чувствительны, более "теплые" и понимающие, у мужчин преобладает эмоциональная стабильность, доминантность, бдительность и стремление подчиняться правилам.

Дарья Кузьмичёва

Она способна рожать.

Дмитрий Мыздриков

Отсутствием Y-хромосомы.

Олег Захаркин

Тем, что женщина намного его слабее... Что бы там ни говорили об обратном поклонницы эмансипации...

Гу
Гуис

Материнством

Сергей Гагарин

У-хромосомой

Женя Молькова

Женщина производитель мужчина потребитель!

Алексей Баранов

прежде всего восприятием действительности

Константин Зенкин

-да как то всем)) )
-И внешне и внутренне.

Ekaterina Artemova

Работой мозга и языком, мужчины разговаривают на мужском языке, а женщины - на женском.

Юрий Курин

Женщина - творец от природы.
Мужчина творит только своим трудом и талантом.

Ан
Антон

тяжелее...

Игорь Баширов

Психотипы совершенно разные.... Но это следствие, а не причина. .
причина в тех кардинальных ролях, что заложены природой. - мужчина-охотник и добытчик, женщина - производительница потомства.... Очаг-то появился позже гораздо. . И соответственно, роль хранительницы очага - гораздо более поздняя....

Анастасия Пулькина

Генеталиями и мозгами.

Самойлова

они совершенно с разных планет
труднее ответить о схожестях))

Милена Азатян

Кроме разных половых функций, у женщин и голова работает подругому.

Алексей Кононов

Восприятием мира.

Ju
Justinas

подходом к жизни....

Ольга Корнеева

Она может стать мамой.

Наталия Пахомова

мужчина стоит на более низкой ступени развития.

Аня

Физиология и психология разные.

Наталия Килина

Мужчина-логический мыслитель в то время как женщина устроена эмоциально

Мужской ум картотека, женский- компьютер

мужчины стабильны и ровны, женщины всегда меняются

Женщины склонны винить себя. Мужчины склонны к обидчивости

Женщинам интересны детали, подробности. Мужчинам интересна основная идея.

Максим Комаров

В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка! Зато у них от этого мысли более глубокие.

Кирилл Белокуров

И как они существуют вместе, так кардинально отличаясь...

Екатерина

Мальчики стоя писают девочки сидя

Злой Смайл

назначением.

Дима Кудравец

Эмоциональностью

Анна Тихомирова

Только единицы живут разумом пользуясь, АБСОЛЮТНОЕ большинство живут слушая сердце, это инстинктами и эмоциями, это уровень сознания животного .

Софья Буланова

если кардинально то ничем, сейчас перевоплотиться можно из мужчины в женщину и обратно,
при этом меняется и отношение и восприятие и многое другое))) )

Светлана Светова

Вопросом деторождения.

Филиппов Вадим

восприятием мира.

Ол
Ольга

Карданом

Равшан Хамидов

Анатомией. Может характером. Хотя, сейчас такие индивидуумы появляются, что хай Бог сохранит!

Алена Иващенко

в наше время почти ничем кроме двух-трех функций да и от них они вскоре избавятся во всяком случае все идет к этому

Саша Хныкин

Принципиально, типа конкретно

Ира Ситникова

По половым признакам!

Елена Коптелова

Материнство Женщине дано!

Svetlana Shestakova

буквами М и Ж!!

А"
Андрей ""

Да многими параметрами в строении тела и в мировоззрении на происходящее в жизни. И еще. Мужчины не рожают.

Роман

Если кардинально - то отсутствием вот этого!

Александр Winston

тем же чем и наоборот однако

Nastya Nastya

в первую очередь с тем кто как "называется"...

С.
Сергей ....

Восприятием мира и анатомией...)

Elena Elena

мужчина вертикален... .

женщина горизонтальна... .

это если кардинально ...

Ол
Ольга

....у женщины хвост на одну дырку выше....