Юра Я

Чем мужчины отличаются от женщин по отношению друг к другу?)

Как то прилетела фея к супружеской паре и говорит им: "Вы вместе вот уже 50 лет, и я хочу сделать вам подарок - исполнить желание каждого из вас. "
и тогда сказала жена: "я так люблю своего мужа, что хотела бы никогда с ним не расставаться и обьездить весь мир. " и тут же перед ней возникли билеты на самолеты во все страны и континенты.
а муж ответил: "это конечно и хорошо, я тоже тебя люблю, но все же такой шанс выпадает очень редко.. . я бы хотел путешествовать с женщиной которая была бы моложе меня на тридцать лет. " взмахнула фея волшебной палочкой и... .

Превратился муж в 80-летнего старика.. .

Вывод: мужики хоть и сволочи, но ведь феи женщины....) )

/С/

Татьяна П

"Когда встречаются две женщины, они говорят о третьей. Когда встречаются двое мужчин, каждый говорит о себе. "