Юлия Ха

Отличается ли мудрость женщины от мудрости мужчины?

Катеринка Балеринка

Думаю, что да. Природа у них разная, а, значит, и все к ней прилагающееся! )

Св
Свет

Vi znaete Da...

Андрей Сергеев

мудрость женщины в любви мужчины, а мудрость мужчины в любви женщины.

Лерочка

думаю нет. .

Елена Пилюхина

думаю отличается, женская мудрость опирается на душевность и сердечность, а мужской мудростью больше правит разумность..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мудрость мужчины основана на опыте, мудрость женщины - на осмотрительности.

Маргарита Васильева

Мудрость -это опыт... отсюда делайте вывод...

Ольга Макарова

несомненно и даже очень, мудрость женщины мудрее всегда, но бывают исключения