Павел Казанков

" ...Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.

Понять способен смысл ее великий Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль, неуч, не сумел ее прочесть . " Омар Хайям . Возможно такое, что у "неуча " все бабы - дуры или он никогда не признается в собственной несостоятельности? Как вы думаете ?:)

Виталик Моисеев

Согласен с Омаром, в женщине заложено Природой великая мудрость и ее можно постигать.

Андрей Иванов

Эту книгу способно прочесть только любящее и искреннее сердце. Любимый человек-самая прекрасная и мудрая книга на свете, которую хочется постигать бесконечно.