Хамза Бабаджанов

Вы любите читать женщину как книгу?

Lubov

уже не интересно, крайне редко встречается хоть что-то новое.

Ин
Инна

все чаще натыкаюсь на бульварное чтиво ((

Дмитрий Ставцев

Вгонять в краску интереснее, чем хлопать глазами попусту

Олег Симкин

Слишком плохое там бывает написано ((

Анна Николаева

Раскрывать людей - не гуманно, не говоря уже о том, что это уголовно наказуемо

Ли
Лидия

я люблю читать. а с женщинами, я разбираюсь легко, потому что я мужчина. И тем более у меня женщина ода - моя жена

Эдуард Титов

Воспринимаю женщину женщиной. А вообще женское мышление интересно.

Tatyana Yugay

Как "Камасутру".

Игорь Крысин

конечно приятно почитать в беседке с красивой девушкой книжку

Елена Старостина

девушки любят читать меня как книгу