Сергей Танцаров

книги читать любите?

Tima Edelmann

Очень!
Среди последних прочтений - "Бессмертие" Кундеры, "Пражское кладбище" Эко и "Дети Гитлера" Кноппа.

ДА
Джон Абрахам

Вымирает поколение любителей читать книги.

Татьяна Горавская

А то! Всегда есть пара скаченных электронок на телефоне. В оригинале носить не удобно, так как места много занимает. Последнее из прочитанного "О дивный новый мир" Хаксли.

Сашенька

обожаю

Кобра Наталья @-@-@ К

Книги я читать люблю.

Илья Горинов

Люблю. Когда я был школьником и студентом, чтение было основным моим занятием. Беда в том, что сейчас времени на чтение почти не остается. Зато я постоянно покупаю книги - когда-нибудь прочту все то, что сегодня читать не успеваю.