Елена Зимина

А вы книги любите читать или слушать?

Я вот например, люблю только читать. Пытался слушать, но это по моему, всё равно что пить безалкогольное пиво. Никакого удовольствия, одна горечь.

Анатолий Попчин

Читать, только читать и ничего кроме чтения

Лиза Лиясова

читать.
пробовала слушать-одну даже осилила.
но... не моё оно.
мне надо в руках подержать.... подумать.... на страничку-другую вернуться.... в общем, получить удовольствие от чтения.

Валентин

только читать однако

Ольга Трепыхалина

В машине часто слушаю. Конечно многое зависит от "дубляжа".

Ал
Алексей

и так и так. и читаю и слушаю. если озвучено талантливо с выражением то слушаю с удовольствием. сама свои дела делаю а книга играет)) ) единственное мне всегда кажется что чтец слишком медленно говорит, но это не беда)
мне одинаково короче) в разных ситуациях разное удобнее.

Алена

Читать

Наталья Пескова

Лучше слушать, а то зрение испортиш.

Ирраклий Андропников

Я читать люблю....