Сергей Волченко

любите ли.. . Вы любите читать? если да, то какой жанр и любимая книга?

Елена Брагина

Я обожаю читать!! ! У меня много любимых книг, жанров!!!! Например, "Милые кости", " Горе от ума", " Крылья"!!!!Я очень люблю читать мангу и детективы!!!! Классный вопрос!!!! =^_^=

И*
Ирина *****

Волхв - Джон Фаулз

Канжар

Энциклопедии

Маргарита Морослина

Ух, ты в наше время это наверное редкость-любить читать. Я очень люблю, перечитала все книги, которые есть дома (а их не мало), особенно из области психологии и классики. Любимых много, жалко сейчас совсем нет времени их читать...

Arkaxa

Чтать очень люблю, причем произведения разных жанров. Любимых книг также много. Одна из них - "Мастер и Маргарита".

Eugenia Sokolova

мои родители не знали как оторвать меня от книг) ) перечитала кучу всего. но больше всего нравятся книги историко-приключенческого жанра. французская классика.

Лина Савельева

история проклятые короли дрюона

Михаил Калинин

да очень, любимая книга крестный отец

Алексей Иванов

Я люблю читать эзотерику, психологию.
Стивен Кови, Луиза Хей и все в этом духе, Ошо. Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Иногда почитываю Курпатова, правда, стыжусь этого) )
Но моя любимейшая книга другого жанра - это приключенческий роман Александра Дюма "Граф Монте-Кристо", перечитывала уже несколько раз и уверена, что еще не раз вернусь к этой книге.. . Ничто меня так сильно не цепляло, как жестокая месть Эдмона Дантеса своим предателям.
Я еще перечитала почти все книги Решада Гюнтекина, сначала для того, чтобы усовершенствовать свой турецкий, а потом втянулась.. . он стал моим любимым писателем.