сейчас читаю Большой энцеклопедический словарь спиртных напитков.
Из за работы!
а одна из любимых Теодор Драйзер ( Титан)
книга про то что все реально и даже если есть сложности не стоит отходить от своих мечтаний .
Хобби
Какую книгу вы сейчас читаете? Какая ваша любимая книга и почему?
о любвиии
обожаю Кинга, а сейчас перечитываю "Замок Броуди" Кронина
Читаю "Спутники Волкодава" Молитвина.. .
Любимых ОЧ много.. . Например - "Гардемарины" Нины Соротокиной
А я люблю детективы.. . :))) Дочитала только что Полякову - "Охотницы за приведениями" (интересная, кстати, книга оказалась!!!) , теперь принялась за Донцову - "Лягушка Баскервилей"... Вот.. . ))) Читаются на одном дыхании!. . ;))
я не читаю, сейчас каникулы)))
Я читаю Д. Донцову, ничего умного и загружающего мозг
сейчас читаю Булгакова - Раннюю автобиографическую прозу. , а любимая книга "Мастер и Маргарита"Булгаков
Только только прочитал "Метро 2033" Глуховского. Понравилась. Любимая.... Роман "Кирза" про армию! Очень жизненая! ОЧЕНЬ!
Ужасы, мистика, фэнтази. Конкретную книгу назвать не могу, много их.
Букварь.
12 стульев. любимой нет, их много )))очень хочу перечитать "Пролетая над гнездом кукушки"
Читаю серию книг S.T.A.L.K.E.R.
а почему? Да просто так.
любимых книг куча! ! даже сейчас их всех не вспомню) ) но особенно любимые : "Мастер и Маргарита" и "Дьяволиада" Булгакова . И " Побежденные" Римской-Корсаковой ( про Сталинские репрессии, очень интересно, хоть и мало позитивного ) , "герой нашего времени" Леронтова)
Чувство брэнда - Мартин Линдстром
Любимая книга - Над пропастью во ржи
Валерий Гизе
Мне тоже нравилась книга "Над пропастью во ржи"))
Любимая книга: "Мастер и маргарита" Булгакова, потому что каждый раз как-будто читаешь её заново - открываешь что-то новое.
Сейчас читаю "Три товарища" Ремарка
читаю внимательно УК РФ, хочу ограбить банк!
филиппок
"Московская сага", Аксенова на подходе, а заканчиваю Волкова, " Погружения во тьму". Любимых нет-их просто ОЧЕНЬ много.
Прочитала вчера Чехова "Палата №6"
Я читаю серию книг сталкер интрерсно!!!
люблю фантастику
серия книг макс фрай
мегги фьюри - ориэлла
перумов серия война мага
сейчас читаю серию книг в оригинале по которым снимают сериал настоящая кровь
серия книг макс фрай
мегги фьюри - ориэлла
перумов серия война мага
щас читаю книжку С. Лукьяненко "Недотепа" а любимая моя книжечка это "Тара Дункан и проклятый скипетр"
В данный момент перечитываю "Левиафан" Б. Акунина, любимая же - "Петр - I" Толстого. Нравится почему? Наверное, по причине правдивости и объективности автора, - этого так не хватает современным авторам, большинство из которых ничего серьезного неспособны написать.
Эммануэль и интересно и много познавательного;)))
Димка Лысый
и что Вы познавательного подчерпнули?Поделитесь.
;-)
а я по школьной программе читаю! Сейчас Лермонтова добиваю "Герой нашего времени"
Люблю книги сестер Воробей, детективы Иванова и Устиновой. Но сейчас читаю вообще не по той теме-"Сам себе синоптик"
"Кольцо нибелунгов"
нравиться фантастика