Стругацкие - Гадкие лебеди
Примерно в 4 классе я прочитал роман Стругацких "Малыш", и с тех пор увлёкся их творчеством. Из всего прочитанного роман "Гадкие лебеди" произвёл на меня наиболее сильное впечатление, я даже выбрал его, когда при поступлении в университет попалась тема сочинения "Моё любимое произведение".
По этому роману снят одноимённый фильм, но фильм лучше не смотреть.
Хобби
Ваша любимая книга и почему именно она?)
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Книга эксплуатации и ремонта автомобиля таврия, по ней абсолютно ВСЕ машины делаю)))
Энциклопедии, там много чего можно узнать...
Конкретно одной нет, Мастер и Маргарита, Божественная комедия Данте Алигьери, Фауст Гетте, просто книги с глубоким смыслом, заставляют размышлять.
вот эта. потому что я ее люблю.
Дидар Туяк
аминь
Книга "Регуляторы" - Стивен Кинг -
И. Бунин. Окаянные дни.
Дневниковые записи, которые он вёл в Москве и Одессе с 1918 по 1920гг.
Вино из одуванчиков.
Золотой теленок.
Поллианна.
и Библия..
Золотой теленок.
Поллианна.
и Библия..
Белый олеандр. Потому что там описана такая драма, что выносишь огромный жизненный урок. «Моя религия - выживание» © оттуда же
Серия "Лабиринты Ехо": потому, что могу перечитывать ее много-много раз с любого места.
P. S. ..а еще потому что столь многие называют любимой книгой "Мастера и Маргариту" и назвать эту книгу самой любимой лично мне кажется неким шаблоном что ли...
а у меня как-то вновь и вновь книги разные могут любимыми становиться. Вот, иногда перечитаю - и снова влюбляюсь...
Маленький Принц, Гробовщик, Седьмая принцесса. Вот не знаю почему. Нравится и всё.
Вот эта: http://my-shop.ru/shop/books/2730882.html, практикуюсь постоянно, приходится возвращаться к источнику постоянно, чтобы понимать человека.
Дом в котором. Мариам Петросян.