Хобби
Какая ваша любимая книга?Автор?
Дворецкая Елизавета!!! Поражает глубиной сюжета и захватывает знанием древнерусской мифологии!
Булгаков -" Собачье сердце"
Эрскин Колдуэлл - "Любовь и деньги".
Выберу наугад из огромного числа любимых.. .
Вот - Сингрет Унсет "Кристин - дочь Лавранса".
Н. Задорнов "Амур - батюшка" - одна из.
"Волшебник Земноморья" Урсула ле Гуин одна из ОДНА ИЗ ОЧЕНЬ МНОГИХ МНОГИХ любимых, просто первая пришла на ум, а так даже зтрудняюсь преречисять, поди несколько страниц список займет, и это только любимых, а что уж о прочитанных говорить.
Например люблю такого писателя: Мамин-Сибиряк, прочитала почти все книги, а Куприн, Бунин, Рабиндранат Тагор, Толстой-оба, Золя, Ремарк, Конан Дойль, Майн Рид, Джек Лондон, Айзек Азимов, Хайнлайн, Дюма, Дефо, Сервантес, Цвейг, Сомерсет Моэм, Лажечников, Стругацкие, Чехов, Бредбери, Ян, Голсуорси и так далее и так далее ...только малая часть перечислена, а все это читалось подписками, собрниями сочинений, и перечитывалось не по одному разу, так как сказать какая из них любимая!!!!
Любимых книг много, но самая-самая - "К югу от границы, на запад от солнца" Харуки Мураками
Гарри Поттер Джоан Роулинг
Сара Груэн "Воды слонам"
"Три товарища" Ремарк
Стейнбек - К востоку от Эдема.... балдею от нее
у меня бабушка от неё болдеет!
Анна Антоновская "Великий Моурави"- настоящий эпос- 6 томов, читаю любой том с любой страницы и получаю громадное удовольствие!
ян валетов-ничья земля