Хобби
Посоветуйте почитать что-нибудь захватывающее (любовные романы, ужасы) или просто что-нибудь из числа Ваших любимых книг
Чак Паланик "Дневник", Стивен Кинг "Мизери".
Х. Мураками"Кафка на пляже".
сто лет одиночества.
Бубела "беглец"
Мяхар "агенство магических катастроф" "мутантка"
Никитина "а что вы хотели от бабы Яги"
Джоанна линдсей "узник моего желания"
стивен кинг любая книга)) )
кликин "малыш и буйвол" "страж могил" "лучший друг бога""лучший враг бога"
Никитина "а что вы хотели от бабы Яги"
Джоанна линдсей "узник моего желания"
стивен кинг любая книга)) )
Лорел Гамильтон у нее все книги хороши, но серия про Аниту Блейк лучшая. "Запретный плод" 1 книга из серии
муни витчер (это автор) - вся серия книг Нина+ дмитрий емец (тож автор) - вся серия Тани Гроттер
Серия "Песнь льда и пламени" Джоржа Мартина. Захватывает с первых строк.
"Морской волк" Лондона
Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.
Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.
Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.
Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.
Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.