Хобби

есть вопрос... Какие ваши любимые книги? Не знаю, что почитать. Посоветуйте что-нибудь интересное

Aleksandr Kurilo
Одно время я читала Чехова - с 1 по 15 том, потом с 15 по 1 том. Очень разный был Чехов! Любила читать его письма и дневники.
Письма и дневники Пушкина - невероятно увлекательное чтение, там не поэта видишь, а человека-Пушкина.
Люблю Ирвина Шоу. С удовольствием читаю Викторию Токареву.
Нравятся романы Марининой.
Почитайте Г. Л. Олди. Начинайте с ранних произведений - "Герой должен быть один", "Путь меча", "Мессия очищает диск", "Рубеж", "Черный Баламут" (3 книги) .
Последние произведения написаны слишком своеобразно, но и они тоже чрезвычайно интересны.

Очень хороший писатель Михаил Веллр. Постоянно ношу с собой томик его рассазов.

Почитайте "РОссия которой не было" (4 книги) автор А. Бушков. Вещь очень спорная, но прочитать ее стоит.
Почитай Б. Акунина. Очень увлекательное занятие.
Мария Яковлева
"парфюмер " понравился, еще " черновик " и " чистовик" лукьяненко
Кумар Ташимов
"Царь-рыба" В. Астафьева, "Колокола" С. Дурылина, "Драчуны" М. Алексеева, все книги Сергея Алексеева - особенно его "Слово" и "Сокровища Валькирии"
у меня любимая книга - Числа (Пелевин) . Но это на любителя))
Антон Соя
ЧИтай Кинга. Там для всех есть книги. Он вообще разносторонний автор
смотря с какой целью вы хотите почитать.
Если просто отдохнуть, то почитайте что-нибудь легкое. Например, МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ! Это сказка, но не зря её все любят.
ВОт, например, Вино из одуванчиков ( Брэдбери) или Империя ангелов ( Вербер) уже более сложны в чтении, но очень интересны.
Ну, если уже совсем нечем заняться, то прочтите классику. Никогда не надоедает. Мне нарвится Джейн Остен.
У меня есть все книги и я постоянно их перечитываю) там есть все. И про любовь, и про быт.. Ну в общем выбирайте)
Слава богу, в современном ире есть из чего выбрать)
Сергей S-Ов
"Портрет Дориана Грея" еще со школьной программы
Дом Ночи!!! офигительная книга про добреньких вампирчиков=)))